Регистрация

Техно Игровая консоль нового поколения Sony PlayStation 4 Комментарии

Комментарии (3)

  • AleksandrKulesh написал 22 февраля 2013, 17:12 ссылка

    Да с июня отслеживали. Там вообще интересная история была с магазином. Если интересно вот тут подобная статья про продажи, трафик и пр. Так что не мы одни такие http://prozhector.ru/pub..yatsa/ Клиент кстати на айфоны сильно надеялся, на этом рынке это практически один товар спрос на который стабильный и гарантированный. А все благодаря яблодрочерам ;)

  • ArStoyankin написал 22 февраля 2013, 16:27 ссылка

    А давно отслеживали то? Неужели у айфонов никогда просадок не было? Мне кажется как раз в юне самс должен был обогнать афоню хотя бы по трафику, потому что реклама была реально ВЕЗДЕ! Я не знаю сколько они бабла потратили, но по моему даже моя бабушка что-то слышала про гс3.

  • AleksandrKulesh написал 22 февраля 2013, 15:13 ссылка

    Уважаю почти все соневские девайсы! И телефоны они крутые делают, про пску я вообще молчу) Когда уже пройдет эта всеобщая волна яблофилов. Хотя, по мне так эпл уже сливается). Мы просто недавно двигали сайт клиента в яндексе под запросы "iphone 4s" "купить iphone" и тд. Ну и паралельно такие же под гэлакси. В итоге смотрим — траф по айфону упал! Ломали, ломали голову в чем дело, потом поняли что тупо упал спрос. Вот вам и лидеры мировые. Поспешили видать с пятым айфоном) А по гэлакси все осталось как было. С июня рос траф так и растет потихоньку.