Rose Gold:
золотые гаджеты
для золотой девушки
Надоело каждый год думать о том, что подарить маме, жене, дочери или девушке? Редакция Афиши подготовила для вас подборку подарков, где вы найдете гаджеты только розового и золотого цветов. Они отлично подойдут любой даме, подчеркнут ее значимость и дадут понять, что вы ее безмерно цените.
Надоело каждый год думать о том, что подарить маме, жене, дочери или девушке? Редакция Афиши подготовила для вас подборку подарков, где вы найдете гаджеты только розового и золотого цветов. Они отлично подойдут любой даме, подчеркнут ее значимость и дадут понять, что вы ее безмерно цените.
Xiaomi Mi Bluetooth Speaker
Итак, давайте начнем с чего-то простого — с беспроводной колонки от Xiaomi. Посмотрите, насколько аккуратно она смотрится. Такой подарок станет элегантным дополнением к интерьеру дома, а также будет каждый раз радовать хозяйку своей практичностью и функционалом. Приятный на ощупь корпус из металла, стереодинамики и возможность отвечать на звонки прямо с Mi Bluetooth Speaker — порадуют любую меломанку.

Цена в Ташкенте — 245 000 сумов.
Xiaomi Mi Band 5
Отличный выбор — умный браслет Xiaomi Mi Band 5, который станет хорошим подарком обладательнице Android-смартфона или iPhone. По стандарту браслет продается в черном цвете, но есть вариант с золотым ремешком, который превращает казалось бы простой браслет от Xiaomi в красивый аксессуар, придающий образу дамы утонченный вид. Xiaomi Mi Band 5 работает без зарядки до 14 дней, защищен от воды по стандарту 5 атм и умеет считывать показатели состояния тела.

Цена в Ташкенте — 290 000 сумов.
Amazfit GTS 2
Перейдем к следующему гаджету — умным часам Amazfit GTS 2. Во-первых, они примечательны тем, что доступны в двух цветах: розовом и золотом — то, что нам нужно. Во-вторых, часы выполнены в аккуратном дизайне, который подчеркнет женственность и нежность в девушке. Также они умеют измерять количество кислорода в крови, воспроизводить музыку даже без смартфона, получили защиту от воды по стандарту 5 атм и обладают множеством других полезных в повседневном использовании функций, которые однозначно пригодятся и облегчат жизнь будущей хозяйке.

Цена в Ташкенте — 1 900 000 сумов.
Samsung Galaxy Buds Live
Из всех беспроводных компактных наушников, представленных на рынке, обратить внимание стоит только на Samsung Galaxy Buds Live. Они уникальны по своей форме, благодаря которой являются самыми практичными наушниками для девушек. Из-за своей необычной формы, напоминающей бобы, Buds Live глубоко крепятся в ушной раковине и не выпадают во время движений головой или поправления волос. Плюс, у этих наушников нет торчащих деталей, благодаря чему они не станут мешать волосам или сережкам дамы.

Цена в Ташкенте — 1 160 000 сумов.
Samsung Galaxy Watch3
Вот еще отличный выбор: продвинутый гаджет — Samsung Galaxy Watch3. Официально Samsung называет один из цветов этих часов бронзовым, но мы тестировали Watch3 и готовы поспорить с этим — часы переливаются на свету, меняя цвет от розового до золотого. Эти часики умеют абсолютно все, что нужно для жизни. Но помните, что Galaxy Watch3 идеально подойдут только обладательнице Android-смартфона.

Цена в Ташкенте — 3 381 000 сумов.
Apple Watch 6
Что же тогда делать, если у вашей дамы iPhone? Правильно, купить Apple Watch. Но какую модель выбрать? — вот в чем вопрос. В принципе, четвертое и пятое поколения Apple Watch является актуальными на данный момент. Тем не менее, мы же не хотим показать дамам, что экономим на подарках для нее. Значит нужно смотреть только в сторону последнего поколения — Apple Watch 6. Эти часы покажут, что вы заботитесь о вашей даме и дополнят ее образ независимо от того, любит ли она спортивный или классический стиль.

Цена в Ташкенте — 4 400 000 сумов.
Apple AirPods Max
Допустим, что у вашей дамы уже есть iPhone, Apple Watch, обычные AirPods первого или второго поколения и она очень любит слушать музыку. Новые AirPods Max в розовом цвете отлично подойдут в качестве подарка. Этих наушников практически ни у кого еще нет в Ташкенте, так что подарив AirPods Max, вы выделите даму из толпы, добавите изюминку в ее образ. Кроме выделяющегося внешнего вида, наушники обладают крутым звучанием, системой шумоподавления и приятным на ощупь металлическим корпусом.

Цена в Ташкенте — 7 500 000 сумов.
Samsung Galaxy A71
Насколько небо голубое в солнечный весенний день, настолько же Samsung Galaxy A71 в этом цвете — розовый. Телефон отлично подойдет вашей даме, если она любит пользоваться красивыми смартфонами с большим экраном, ей нужен большой аккумулятор, которого хватит на весь день и достойные камеры. А еще, на тыльной стороне Galaxy A71 расположен интересный геометрический рисунок, выделяющий его среди прочих смартфонов.

Цена в Ташкенте — 4 500 000 сумов.
Apple iPad Air
Отличным подарком станет новый планшет Apple iPad Air четвертого поколения. Он пригодится дома, на работе и в творчестве. На нем ваша дама сможет смотреть фильмы и сериалы, рисовать и творить. Внутри новинки установлен мощный чип Apple A14 Bionic, который «тянет» все современные программы и игры. Его запаса хватит на годы вперед, благодаря чему о покупке нового планшета ближайшие два-три года можно не беспокоиться. В продаже iPad Air доступен аж в шести цветах, один из них — розово-золотой, который подчеркнет нежность и придаст легкости образу дамы.

Цена в Ташкенте — 6 700 000 сумов.
Samsung Galaxy S21
На подходе еще один розовый смартфон — Samsung Galaxy S21. Выбрать можно из двух моделей: розовый Galaxy S21 или золотой Galaxy S21+. Отличаются они только размерами и материалами корпусов, а также емкостью аккумуляторов. То есть если вам нужно сделать подарок миниатюрной нежной девушке, берите Galaxy S21. А если элегантной любительнице больших экранов — Galaxy S21+. Смартфоны флагманские, так что обрадуется такому сюрпризу девушка любого возраста и статуса.

Цены в Ташкенте:
Samsung Galaxy S21 — 9 400 000 сумов;
Samsung Galaxy S21+ — 11 200 000 сумов.
Apple iPhone 12 Pro
Ну и какой список подарков может обойтись без золотого iPhone? Обязательно рассмотрите вариант приобретения последнего iPhone 12 Pro или 12 Pro Max в подарок. Обращать внимание стоит только на последние модели, потому что не нужно показывать даме, будто вы хотите сэкономить на подарке.

Главное, это определиться с версией: аппарата на 128 ГБ хватит далеко не каждой любительнице фотографировать и снимать видео, так что лучше брать вариант на 256 ГБ. Ну и о размерах не забудьте: есть компактный iPhone 12 Pro с диагональю экрана 6,1 дюйма и большая версия 12 Pro Max с экраном на 6,7 дюйма. В остальном же это практически идентичные яркие смартфоны золотого цвета.

Цены в Ташкенте:
Apple iPhone 12 Pro — от 12 300 000 сумов;
Apple iPhone 12 Pro Max — от 13 200 000 сумов.
MacBook Air
У вашей дамы уже есть iPhone 12 Pro, AirPods, Apple Watch и iPad? Можно подарить ей ноутбук от Apple, чтобы придать парку ее гаджетов законченный вид. Золотой MacBook Air отлично подойдет для дам, занимающихся бизнесом, работой, связанной с набором текста или творчеством. Также, MacBook Air не заставит вашу даму носить тяжелый ноутбук, потому что он занимает мало места, помещается в среднюю сумку и весит всего 1,29 килограмма.

Для покупки доступны версии на 256, 512 ГБ или 1 ТБ. По нашему опыту 256 ГБ не всегда достаточно, так что лучше присмотреться к версии на 512 ГБ. Также, важно помнить, что версия на процессоре Apple M1 работает без подзарядки дольше, что позволит вашей даме меньше заботиться о том, где и как зарядить ноутбук.

Цена в Ташкенте — от 13 700 000 сумов.
Samsung Galaxy Z Fold2 или Z Flip
Ну и венцом нашего списка станут два необычных смартфона — Samsung Galaxy Z Flip и Z Fold2. Подарив такой гаджет, вы увидите в ответ много положительных эмоций и восхищения, ведь эти телефоны складываются. Первый из них складывается пополам по горизонтали, напоминая женскую пудреницу в сложенном состоянии. Galaxy Z Flip в подарок даме стоит брать либо золотого, либо сиреневого цвета.

Второй, Galaxy Z Fold2, складывается пополам как книжка, то есть вертикально. Представьте, сколько эмоций будет от использования такого смартфона у дамы и сколько восторженных взглядов ее подруг она получит, красуясь перед ними Z Fold2. Официально, интересующий нас цвет именуется бронзой, но под некоторыми углами смартфон кажется золотым.

Цены в Ташкенте:
Samsung Galaxy Z Flip — 11 300 000 сумов;
Samsung Galaxy Z Fold2 — 18 900 000 сумов.
Материал подготовил Никита Петров.
Информация действительна на дату публикации.
6 марта 2021.