Модно-не модно
Сейчас в магазинах Ташкента почти каждый день появляются новые коллекции. Вместе с тем актуальны и распродажи. Мы подготовили простой тест, пройдя который вы сможете с легкостью ориентироваться в новых тенденциях и грамотно обновить свой гардероб к весне.
10 простых шагов на пути к моде и стилю.
Старт
Зебра или леопард?
От туфелек до брючных костюмов, от клатчей до перчаток – все сплошь змеиное, крокодилье, леопардовое и тигровое. Если и вы, как и прославленные кутюрье, неровно дышите к таким принтам, то помните, что все хорошо в меру, а то, что круто выглядит на подиуме, может показаться «африканским» перебором в реальной жизни.
Следующий
Проверить
Показать результат
Что ты думаешь о водолазках и вельвете?
70-е снова в моде! Вельвет, водолазки, широкие ремни и, конечно же, платформа
И про платформу не забудьте!
Следующий
Проверить
Показать результат
Казаки…
Тут вы ошибаетесь: актуальны модели с широким голенищем, со скошенным каблуком, необычной текстуры, в том числе и анималистические.
Особенно актуальны сейчас следующие модели: с широким голенищем, со скошенным каблуком, необычной текстуры, в том числе и анималистические.
Ну, это уже перебор!
Следующий
Проверить
Показать результат
Какой цвет сейчас в моде?
Верно, но одним цветом палитра не ограничивается
А вы знаток!
Следующий
Проверить
Показать результат
Как подбирать сумку к одежде?
Как банально
Трендово, но проходяще
А в некоторых случаях твоя сумка может вообще быть единственным предметом, выбивающимся из общей цветовой гаммы.
Следующий
Проверить
Показать результат
Блестящая одежда…
Следующий
Проверить
Показать результат
Юбка этой весной должна быть
Все верно, юбка может быть любой. Главное - следите за уместностью ее длины
Следующий
Проверить
Показать результат
Поговорим об аксессуарах. Что вы думаете о цепочке для очков?
В весенне-летней коллекции бренд Max Mara предлагает нам самый простой вариант: добавить толстую веревочку к классическим авиаторам – такие не унесет даже самый сильный порыв ветра.
Ну, бывает
Пусть цепочки на очках перекликаются с вашими подвесками или ожерельем на шее. Самые актуальные сочетания сейчас – жемчуг, цветные бусины и маленькие ракушки
Следующий
Проверить
Показать результат
Шелковый платок
Он способен преобразить любой скучный наряд и стать особенным ярким аккордом в образе. Размер выбираем в зависимости от предпочитаемого способа ношения – шейный 70*70, бандана 55*55, на голову 90*90, шаль 120*120
А вот и нет. Платки в тренде. Тем более они могут преобразить любой скучный наряд и стать особенным ярким аккордом в образе.
Следующий
Проверить
Показать результат
Выберите модные кроссовки
Это кроссовки Nike Air VaporMax 2020. Они на 75% состоят из перерабатываемых материалов и созданы к Олимпиаде в Токио. Однозначный тренд.
Кроссовки "Triple S" из Balenciaga подарили нам так называемый "Ugly Shoe Trend" в 2017 году. Triple S и кроссовки-носки 'Speed' уже несколько приелись. Замените на крутые модели Adidas или Nike.

Следующий
Проверить
Показать результат
Будем честны, мода и тренды - не твоя стихия! Наверняка у тебя есть свой собственный стиль, но в преддверии весны всегда хорошо разнообразить гардероб.

Несколько статей из нашего раздела "Мода" - и можно смело отправляться за обновками.
Обязательно прочти про антитренды и как создавать капсулу.
Начать заново
У тебя, определенно, есть несколько трендовых вещей, и при желании, ты легко самостоятельно справишься с составлением модных луков.

Пробелы в Fashion-знаниях восполнят наши полезные статьи. Обязательно прочитай про создание капсулы и модную верхнюю одежду.
Начать заново
Снимаем шляпы, платки и делаем реверанс в твою честь! Наверняка твои образы продуманы на все 100, и ты с легкостью отправишься на шопинг.

Тебе можем лишь порекомендовать вдохновиться новыми образами с Кутюрной Недели моды в Париже.
Начать заново