Превосходя все ожидания:
Premium Line в преддверии
Нового года превратился
в восточный дворец
Немного сказки, щепотка волшебства, море блеска и прекрасный сервис. Как создаются люксовые подарки.

Превосходя все ожидания: Premium Line в преддверии Нового года превратился в восточный дворец
Немного сказки, щепотка волшебства, море блеска и прекрасный сервис. Как создаются люксовые подарки.
Многолетняя традиция роскошно и сказочно отмечать Новый год в Premium Line обретает новые масштабы. Это тот случай, когда авторы торгового дома превосходят самих себя же, зарождая новые тренды в городе.
На этот раз фасад торгового дома превратился в восточный дворец. Да-да, перед магазином был возведен новый фасад, с бирюзовыми куполами, колоннами, узорчатыми арками, резными стенами и даже мерцающими фонариками. 
Величественный фасад светится изнутри и снаружи, сияет, переливается, удивляет, восхищает и, конечно же, дарит атмосферу праздника и того самого новогоднего чуда. Естественно, вас встречают украшенные ели и традиционные цифры с часами — в этом году их вынесли наружу.
Перед входом во дворец стоят янычары — в золотых чалмах, с саблями и щитами. Внутри центральное пространство, где обычно проходят ярмарки и шоу-программа, устлано коврами, на которых расположены увесистые сундуки. О наполнении — чуть позже, здесь дух замирает от одной атмосферы.
реклама
Потолок из раскидистых полотен золотого и белого цвета, золотые канделябры, резные золотые колонны, но центральным звеном композиции служит царский трон. Ну, почти — это красные с позолотой кресла и диваны, золотой столик, а венчает композицию бордово-красный шатер и огромная резная золотая люстра с красными подсвечниками и хрустальными подвесками. Впечатляющее зрелище. Пространство утопает в роскошном и теплом золотом свечении.
Кстати, вы не забыли про Новый год? Вдоль стен здесь стоят роскошные украшенные ели, каждая в своей тематике, подсвеченная сотнями золотых огоньков, столы с подарками и, конечно же, сундуки. По восточной традиции, сундуки хранят в себе самые ценные богатства. На праздники Торговый дом предлагает дарить наборы посуды — эксклюзивный фарфор от компаний Porcel, Seltmann Wieden и L'objet, в сочетании со столовыми приборами от португальского производителя BeloInox и изящными итальянскими бокалами Cre art, настоящий хрусталь Lalique, косметика по уходу за телом от Durance, Acca Kappa, Castelbel, Rudy, и, конечно же, подарочные корзины из линейки Gourmet.
реклама
Так же, как и в прошлые годы, отдельный зал отвели под линейку Gourmet — стеллажей стало больше, брендов и продукции тоже. Например, в этом году здесь представлена линейка продукции с трюфелем — Tartufi Jimmy, десерты от La Mole, изысканная фуа-гра и террины  Ducs de Gascogne и сардины Pollastrini.
«Фабрика подарков» Premium Line, по традиции, работает на опережение. Здесь уже собраны сеты, примеры корпоративных подарков, примеры упаковок и десятки видов бантов. Впервые в этом году они не только классического красно-белого оттенка. Теперь можно выбрать упаковку по своему вкусу, под убранство дома либо под корпоративный стиль: коробки могут быть украшены лентами оранжевого, зеленого, синего и других цветов.
Помним про новогодние игрушки: их здесь великое множество. Большинство — расписанные вручную. Серебряные, прозрачные, красные, синие и золотые шары, елка в стиле Valentino, или белоснежная красавица, украшенная нежнейшими розовыми игрушками — идеальна для тех, у кого в доме только девочки.
реклама
Контакты:
(+998) 78-120-1177

улица Бодомзор Йули, 18
Юнус-Абадский район,
остановка «Гидрометцентр»