Французский шик: бренд кожаных сумок Lancaster представлен в Ташкенте
Коллекции кожаных сумок и аксессуаров доступны в широком ассортименте в центре столицы.
Lancaster является олицетворением истории. Изделия пропитаны атмосферой мировой столицы моды – Парижем, где и зародился бренд. Lancaster зарекомендовали себя в качестве эталона французской кожи и доступной роскоши.
Настоящий парижский шик представлен в Ташкенте на втором этаже магазина Basсoni. Коллекции кожаных сумок и аксессуаров Lancaster наполнены стилем и духом современности. Благодаря ноткам элегантной классики и универсальному дизайну каждая девушка сможет подобрать для себя подходящую позицию.
Lancaster по праву считается одним из ведущих брендов модной индустрии, чей талант и опыт признаются на рынке кожаных изделий. Инновации и модные тенденции являются девизами бренда.

Сумки Lancaster сделаны из высококачественной сырой телячьей кожи. Тонкий слой анилина гарантирует мягкость и подлинность, защищая изделия.
По сей день мысль основателя Томаса Чена о том, что женщины уникальны, красивы и необыкновенны, вдохновляет Lancaster создавать сумки и аксессуары, которые помогают выражать свой индивидуальный стиль.

Модели небесно-голубого, розового и пудрового оттенков идеально впишутся в весенне-летние образы. Для более строгих выходов Lancaster предлагают варианты из черной и коричневой кожи.
Приобрести стильные кожаные сумки, клатчи и кошельки можно по выгодному предложению – до 18 мая Lancaster дарят скидку 500 000 сумов на любой товар.
Ознакомиться с ассортиментом Lancaster можно каждый день с 10:00 до 20:00 в модном пространстве по адресу: город Ташкент, Яшнабадский район, улица Той Тепа (Жуковская), дом 1, 2-й этаж.
Ориентир: школа №145, магазин Basсoni.
Телефон: (+998) 71-233-3660.
На правах рекламы.