Женисбек Пиязов представил новую песню Yonimda boʻlgin

Народный артист Узбекистана и Каракалпакстана, оперный певец Дженисбек Пиязов представил новую песню Yonimda boʻlgin и эффектный видеоклип к ней.
Романтическая композиция воспевает семейные ценности, верность в любви. Музыкальное полотно усиливает живое звучание оркестра, а за фортепиано — композитор Шухрат Закиров, чья партия добавляет треку особую глубину и драматизм.
Клип открывается атмосферой ретро и сразу задает эмоциональный тон: история о создании семьи, испытаниях, взлетах и падениях разворачивается как кинематографическая сага о стремлении к счастью. Главные роли исполнили Айсенема Юсупова и Мухаммед Али Алиев, а режиссером выступил Ёдгор Носиров, сделавший ставку на искренние чувства.
Напомним, что 23−24 марта во дворце «Дружба народов» пройдут концерты Женисбека Пиязова. Купить билеты на Afisha.uz.
Женисбек Пиязов
Во Дворце «Дружба народов» состоится концерт Женисбека Пиязова.