Европейский мегаполис в центре Ташкента: ЖК Boulevard в Tashkent City открыли продажи последних апартаментов

Dream City Development фееричным шоу и яркой атмосферой в кругу почетных гостей представили готовый жилой комплекс Boulevard.
14 июня Dream City Development феерично открыли продажи последних апартаментов ЖК Boulevard в Tashkent City. Для гостей были приготовлены угощения, шоу-программа, фотозоны и эпичный запуск фонтана. Закрыли торжественное мероприятие народные артисты Узбекистана Юлдуз Усманова c песней O’zbekiston и легендарный Фаррух Закиров.
С самого входа гостей встречала ковровая дорожка и лаконичные фотозоны. При входе на территорию комплекса чувствовалась расслабленная и изысканная атмосфера столиц Европы – Милана, Парижа и Барселоны.
Торжественный вечер открыл Государственный симфонический оркестр и хор под руководством заслуженного артиста Узбекистана Камолиддина Уринбаева. Гостей приветствовал директор отдела продаж Dream City Development Акбар Юсупджанов.
«Жилой комплекс и шопинг-авеню Boulevard – это 110 000 кв. м нового формата городского пространства, который представляет собой стремительно развивающийся мегаполис мирового уровня в самом сердце Ташкента», – поделился Акбар Юсупджанов.
На сцене и на открытых балконах домов ЖК Boulevard развернулось театрально-музыкальное представление с участием звезд эстрады: народных артистов Узбекистана Фарруха Закирова и Юлдуз Усмановой, заслуженного артиста Узбекистана Женисбека Пиязова и других.
Кульминацией вечера стал запуск оригинального фонтана на центральной площади жилого комплекса. Он является достопримечательностью архитектурного ансамбля ЖК Boulevard. Находясь в центре комплекса, фонтан добавляет современности и футуристичности виду из окон. Помимо того, что фонтан освежает воздух и помогает порелаксировать, глядя на струящиеся капли, он ярок и технологичен, как и развивающийся комплекс.
Дарящий прохладу днем и зрелищность по вечерам фонтан расположен на пересечении трех улиц. Здесь жители комплекса почувствуют полное погружение в непринужденный образ жизни Парижа, Милана и Барселоны. В ближайшем времени проспект оживет благодаря шопинг-авеню, милым кафе с камерными уютными террасами под выдвижными маркизами, где можно укрыться от солнца.
Семь домов ЖК Boulevard возведены по современным технологиям и выполнены в стиле европейской архитектуры. В них расположились 1167 высококлассных апартаментов. Особенностью стали трехкилометровая шопинг-авеню и подземный паркинг площадью девять гектаров.
С 16 июня компания Dream City Development открывает продажи последних апартаментов жилого комплекса Boulevard. В новой фазе продаж представлена эксклюзивная недвижимость площадью от 44 до 112,7 кв. м.
Строительство проекта завершено, и девелопер приглашает посетить офис продаж за дополнительной информацией.
На правах рекламы.