Ледовый дворец Alpomish приглашает провести жаркие летние дни на катке

По вторникам, четвергам и воскресеньям в комплексе действуют скидки.
В одном из центральных районов Ташкента расположено отличное место для любителей и профессионалов фигурного катания — ледовый дворец Alpomish.
В эту жаркую и сухую погоду, каток — оптимальное место, чтобы охладиться и провести время весело и интересно.
Alpomish не только предлагает возможность погрузиться в мир фигурного катания, но и проводить различные мероприятия прямо во дворце.
Он предоставляет отличные условия для занятий и соревнований на льду в любое время года благодаря закрытой конструкции.
Одним из главных преимуществ Alpomish является способность привлекать людей различных возрастов и уровней подготовки. Здесь каждый найдет что-то для себя: начиная с индивидуальных тренировок под руководством опытных инструкторов, заканчивая массовыми катаниями, которые объединяют целые семьи и компании друзей.
Три дня в неделю на катке действуют скидки:
- по вторникам — «День студента» — 10%;
- по четвергам — «Женский день» — 30%;
- по воскресеньям — «Семейный день» — 20%.
Можно подарить яркие воспоминания и приятные эмоции себе и своей семье вместе с ледовым дворцом Alpomish.
Телефоны: (+998) 95−171−8866.
Адрес: Шайхантахурский р-н, ул. Беруни, 41.
Instagram: @alpomishuz
Telegram: t.me/alpomishofficial
На правах рекламы.