В течение недели в Ташкенте ожидается холодная погода без осадков

Опубликовано· 1 013
В течение недели в Ташкенте ожидается холодная погода без осадков

Опубликован прогноз погоды со 2 по 6 декабря.

В понедельник днем ожидается малооблачная погода с повышением температуры до +9°. Ночью — малооблачная с сокращением видимости в результате образования дыма. Температура может опуститься до +1°.

Днем 3 декабря по прогнозу переменная облачность и повышение температуры до +10°. Ночью ожидается малооблачная погода, сокращение видимости в результате образования дыма и понижение температуры до 0°.

В среду днем в столице ожидается переменная облачность и повышение температуры до +9°. Ночью сохранится переменная облачность с сокращением видимости в результате образования дыма. Температура может опуститься до 0°.

Днем 5 декабря в Ташкенте по прогнозу переменная облачность с повышением температуры до +8°. Ночью ожидается переменная облачность и сокращение видимости в результате образования дыма. Температура может опуститься до 0°.

В пятницу днем ожидается малооблачная погода и повышение температуры до +8°. В ночь перед длинными выходными по прогнозу будет малооблачно с сокращением видимости в результате образования дыма. Ожидается понижение температуры до -1°.