Криптоактивы без границ: Asterium представила стенд-самолет на Consensus Hong Kong

Криптоэкосистема Узбекистана Asterium впервые вышла на площадку Consensus Hong Kong – крупной конференции по крипто и Web3 в Азии. Компания представила уникальный стенд в виде салона самолета.
Для Asterium участие в Consensus Hong Kong — это большой шаг за пределы страны. Компания выходит на мировой рынок и доказывает, что финтех из Узбекистана может быть частью глобальной криптоэкосистемы и конкурировать на международной арене.
За три дня работы выставки стенд Asterium посетило рекордное число гостей — более 15 000 человек. Гости знакомились с платформой Asterium, тестировали ее прямо на месте, знакомились с линейкой международных криптокарт Visa и Mastercard, обсуждали возможности партнерств и с удовольствием фотографировались на фоне стенда-самолета.
«Мы показали гостям выставки, как работают наши продукты в единой связке. С картами можно оплачивать покупки по всему миру, конвертируя активы автоматически, без лишних действий. Кошелек позволяет хранить и управлять криптоактивами, биржа — безопасно торговать и мгновенно переводить средства на карты. Все просто и понятно, в рамках одной платформы. Прибавим к этому отличный клиентский сервис 24/7. Наш продукт имеет все шансы занять свое место на международном рынке», — рассказал генеральный директор Asterium Комилходжа Султонов.
Asterium — одна из крупнейших криптоэкосистем в Узбекистане, объединяющая в себе криптомагазин, криптобиржу и криптодепозитарий — вся деятельность лицензирована Национальным агентством перспективных проектов РУз.
Поддержка Asterium 24/7:
Телефон: (+998) 78−777−5558.
E-mail: support@asterium.uz
Instagram: @asteriumwallet
Telegram: t.me/asteriumwallet
Telegram-бот: t.me/AsteriumHelpBot
На правах рекламы.