Uzum Market запустил «Ярмарку продуктов» к Рамазану со скидками до 60%
В течение месяца Рамазан на Uzum Market будет работать специальная «Ярмарка продуктов» — отдельная подборка с самыми востребованными продуктами питаниями со скидками до 60% при оплате картой Uzum.
В подборке «Ярмарка продуктов» уже представлено более 200 товаров: напитки, крупы, сладости, финики и сушёные фрукты, чай, растительные масла. Ассортимент будет регулярно обновляться и пополняться в течение всего месяца. На все товары «Ярмарки» действуют скидки до 60% при оплате картой Uzum. Так, например, финики можно приобрести за 11 996 сумов, рис сорта «лазер» — за 6396 сумов, а 2 л подсолнечного масла — за 20 396 сумов. Все товары подборки доступны с доставкой в более чем 500 населённых пунктов по всему Узбекистану.
«Для нас важно, чтобы в священный месяц Рамазан у жителей всех регионов и населённых пунктов страны была возможность поддержать нуждающихся, сделать пожертвования, а также накрыть щедрый стол для себя и близких. Благодаря широкой сети пунктов выдачи по всей стране, а на сегодня их уже более 1600, онлайн-ярмарка доступна жителям разных регионов и даёт возможность охватить всю страну и предоставить широкий ассортимент товаров с реальными, а не вымышленными, скидками», — говорит Максим Бабиков, директор по развитию категорий в Uzum Market.
Кроме того, в этот период Комитет по развитию конкуренции и защите прав потребителей уделяет повышенное внимание инициативам, связанным с доступностью продуктов.
«В период Рамазана комитет уделяет особое внимание стабильности цен на продукты питания. Мы проводим постоянный мониторинг рынка, рекомендуем торговым сетям и электронным торговым платформам заранее сообщать о возможных причинах изменения цен и не допускать их необоснованного повышения поставщиками. Пользователей просим также сообщать о случаях завышения цен. Наша задача — обеспечить конкурентные и честные предложения на рынке и не допустить спекуляций на теме священного месяца. Права потребителей всегда в приоритете», — пояснил отдел по организации связей с общественностью Комитета по развитию конкуренции и защите прав потребителей.
Uzum Market — один из крупнейших национальных маркетплейсов Узбекистана, на котором представлено более 1,3 млн товарных наименований как от крупного бизнеса, так и от локальных магазинов. Логистическая инфраструктура платформы охватывает 525 населённых пунктов.
На правах рекламы.