Ташкентское метро продлит работу после матча сборной Узбекистана 23 июня
Опубликовано: · 507

23 июня, в день очередного матча сборной Узбекистана в рамках чемпионата мира, Ташкентский метрополитен будет работать на час дольше обычного. Решение связано с ожидаемым увеличением пассажиропотока после игры, которая начнется в 22:00.
В ночь на 24 июня поезда метро будут перевозить пассажиров до 1:00. Продление графика должно помочь болельщикам быстрее и комфортнее добраться домой после окончания матча.
Пассажиров просят заранее планировать поездки и соблюдать правила безопасности при пользовании метрополитеном.
