SAG: где в Ташкенте можно купить ковры по цене от производителя

Официальные магазины SAG в Ташкенте предлагают ковры по цене производителя, на основе единой ценовой политики, с бесплатной услугой измерения и доставки.
По всему Ташкенту можно найти множество магазинов ковров. Однако магазинов, принадлежащих непосредственно производителю, с единой ценовой политикой и редкими удобствами для покупателей — сегодня крайне мало.
Одним из главных преимуществ таких магазинов является то, что ковры здесь предлагаются по цене самого производителя. Это даёт покупателям возможность приобретать продукцию напрямую от компании. В результате расходы значительно снижаются.
О SAG
SAG — один из ведущих в производстве ковров и международно признанный национальный бренд. В 2024 году бренд впервые открыл свой официальный магазин в Ташкенте. На сегодняшний день количество магазинов достигло трех.
Преимущества официальных магазинов SAG:
- ковры по цене производителя;
- более 10 000 наименований в ассортименте;
- ковры в любом стиле и для всех типов помещений;
- возможность оформить индивидуальный заказ на фабрике;
- бесплатный замер и доставка по городу;
- ассортимент на любой бюджет: от 53 000 до 1 млн сумов.
Можно познакомится с адресами официальных магазинов SAG в Ташкенте, где доступны все вышеуказанные возможности:
- SAG XL — Сергели. Адрес: Сергелийский р-н, Кольцевая дорога, после Сергелийского моста. Телефон: (+998) 88−105−6000.
- SAG XL — Кушбеги. Адрес: Яккасарайский р-н, массив Кушбеги, Малая кольцевая дорога, 14а.
Телефон: (+998) 88−104−6000. - SAG XS — Малика. Адрес: Юнусабадский р-н, Малая кольцевая дорога, после мечети Минор. Телефон: (+998) 88−510−6000.
Стоит посетить официальный магазин SAG, расположенный по удобному адресу, и сделать выгодные покупки.
Сайт: sag.uz
На правах рекламы.