Сборная Узбекистана заняла первое место на молодёжном чемпионате мира по боксу

Опубликовано· 621

Наши боксёры завоевали 5 золотых, 3 серебряные и 2 бронзовые медали на молодёжном чемпионате мира в Испании и впервые в истории заняли первое место в общекомандном зачёте.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства развития спорта. Чемпионат проходил с 14 по 26 ноября в испанской Ла-Нусии, и в нём приняли участие спортсмены из 74 стран.

По итогам соревнований, боксёры из Узбекистана впервые в истории заняли первое место в общекомандном зачёте, завоевав 5 золотых, 3 серебряные и 2 бронзовые награды.