Хоккейный клуб Humo вышел в полуфинал чемпионата Казахстана

Опубликовано· 2 971

16 февраля Humo стартовали в плей-офф чемпионата Казахстана Pro Ligasy. Первым соперником стал клуб «Горняк» из города Рудный, который столичная команда в четвертьфинальной серии обыграла со счетом 4:0.

В первой встрече Humo победили в овертайме со счетом 2:1, во второй — со счетом 4:2. Третий поединок серии завершился победой 2:1. В заключительном матче, состоявшемся 22 февраля в городе Рудный, Humo взяли верх со счетом 4:2.

Таким образом, хоккейный клуб оформил выход в следующий раунд. Следующий соперник «Хумо» пока не определился. Первые полуфинальные матчи пройдут в Humo Arena 11 и 12 марта.

Напомним, что в регулярном первенстве чемпионата Казахстана приняли участие 12 клубов, из который в плей-офф вышли восемь. По итогам «регулярки» Humo по очкам уступил только «Сарыарке».

Фотоотчеты и репортажи с хоккейных матчей Humo — здесь.

Воспроизводство, копирование, тиражирование, распространение и иное использование информации с сайта Afisha.uz возможно только с предварительного письменного разрешения редакции. Пользовательское соглашение
Свидетельство регистрации электронного СМИ №0400 от 13 августа 2019 г.
Учредитель: ООО «Afisha Media»
Главный редактор: Сапаева Галина Вячеславовна
Адрес: 100007, Ташкент, ул. Паркент, 26А / Почта: info@afisha.uz