Боксеры из Узбекистана стали лучшими на турнире в Болгарии

Опубликовано· 2 522

Боксеры из Узбекистана завоевали 7 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых медалей, и второй раз подряд заняли первое место в общекомандном зачете среди 42 стран.

В столице Болгарии Софии 26 февраля завершился 74-й международный турнир по боксу «Странджа», который также известен как малый чемпионат мира. В соревнованиях приняли участие 450 боксёров из 42 стран мира.

Спортсмены из Узбекистана завоевали 18 медалей и второй раз подряд заняли первое место в общекомандном зачете. Второе место заняла Болгария, а третье — США.