Сборная Узбекистана по фехтованию завоевала 16 медалей на домашнем чемпионате Азии среди юниоров и молодёжи

Опубликовано· 2466

Пресс-служба Национального олимпийского комитета сообщает, что со 2 по 9 марта в Ташкенте прошло континентальное первенство по фехтованию среди юниоров и молодёжи. Сборная Узбекистана в общей сложности завоевала на этих соревнованиях 16 медалей.

Юниоры получили 3 золотые и 1 бронзовую медали, что позволило им занять второе место в общекомандном зачёте после сборной Кореи.

Молодёжная же сборная, с 6 золотыми, 3 серебряными и 3 бронзовыми наградами удостоилась первого места в общекомандном зачёте.

Воспроизводство, копирование, тиражирование, распространение и иное использование информации с сайта Afisha.uz возможно только с предварительного письменного разрешения редакции. Пользовательское соглашение
Свидетельство регистрации электронного СМИ №0400 от 13 августа 2019 г.
Учредитель: ООО «Afisha Media»
Главный редактор: Сапаева Галина Вячеславовна
Адрес: 100007, Ташкент, ул. Паркент, 26А / Почта: info@afisha.uz