В Ташкенте прошла масштабная презентация новых моделей Soueast и Jetour

1 апреля в Ташкенте прошла презентация новых моделей Soueast и Jetour с гибридными версиями DM и i-DM. Автомобили доступны в Olamavto, в том числе по специальному предложению для первых покупателей.
В столице состоялась презентация сразу двух моделей: Soueast S06-S06 DM и Jetour T1-T1 i-DM.

Гости мероприятия первыми ознакомились с новинками, оценили дизайн, оснащение и технологические решения, включая гибридные версии DM и i-DM, которые становятся все более востребованными на рынке.

Soueast S06 ориентирован на комфортное передвижение в городе, в то время как Jetour T1 предлагает более универсальный формат — как для повседневных поездок, так и для дальних маршрутов.

После официальной презентации все модели стали доступны в Olamavto — теперь каждый желающий может лично познакомиться с автомобилями и пройти тест-драйв.

Для первых ста покупателей предусмотрено уникальное предложение в виде выгоды 20 млн сумов и 2 технических обслуживания в подарок.

Телефон: 1312.
Адрес: ул. Эльбека 61/3. Ориентир: метро Дустлик.
Сайт: olamavto.uz
Telegram: t.me/olamavto_uz
На правах рекламы.