Регистрация

Репертуар театров

период театр
Название Место проведения Время
Сегодня: Вторник , 22 октября
Как украсть бриллианты криминальная комедия Русский Драматический 18:30
Цветаева. Федра драма Ильхом 18:30
Buyuk Temir Hologram World 10:30 (на узбекском языке)
11:00 (на узбекском языке)
12:00 (на узбекском языке)
13:00 (на узбекском языке)
14:00 (на узбекском языке)
15:00 (на узбекском языке)
16:00 (на узбекском языке)
17:00 (на узбекском языке)
18:00 (на узбекском языке)
19:00 (на узбекском языке)

Завтра: Среда , 23 октября
Асл хазина Комедия Театр им. Мукимий 18:30
Наша махалля Ильхом 18:30
Страсти по-испански комедия Русский Драматический 18:30
Buyuk Temir Hologram World 10:30 (на узбекском языке)
11:00 (на узбекском языке)
12:00 (на узбекском языке)
13:00 (на узбекском языке)
14:00 (на узбекском языке)
15:00 (на узбекском языке)
16:00 (на узбекском языке)
17:00 (на узбекском языке)
18:00 (на узбекском языке)
19:00 (на узбекском языке)

24 октября, Четверг
Аршин мол-олан Театр им. Мукимий 18:30
IlkhomRockFest Ильхом 18:30
Аршин мал алан музыкальная комедия в 2-х действиях Театр Оперетты 18:30
Ретро комедия в 2-х действиях Русский Драматический 18:30
Проделки Майсары опера в трех действиях Театр Алишера Навои 19:00
Buyuk Temir Hologram World 10:30 (на узбекском языке)
11:00 (на узбекском языке)
12:00 (на узбекском языке)
13:00 (на узбекском языке)
14:00 (на узбекском языке)
15:00 (на узбекском языке)
16:00 (на узбекском языке)
17:00 (на узбекском языке)
18:00 (на узбекском языке)
19:00 (на узбекском языке)

25 октября, Пятница
Биз согинган кушиклар Театр им. Мукимий 18:30
IlkhomRockFest Ильхом 18:30
Бешеные деньги драма Русский Драматический 18:30
Любовный вертеж Театр Оперетты 18:30
Лебединое озеро балет в 4-х действиях Театр Алишера Навои 19:00
Buyuk Temir Hologram World 10:30 (на узбекском языке)
11:00 (на узбекском языке)
12:00 (на узбекском языке)
13:00 (на узбекском языке)
14:00 (на узбекском языке)
15:00 (на узбекском языке)
16:00 (на узбекском языке)
17:00 (на узбекском языке)
18:00 (на узбекском языке)
19:00 (на узбекском языке)
Необыкновенные музыканты Театр марионеток Silk Route Marionettes 16:00
18:00 (на узбекском языке)

26 октября, Суббота
Марица оперетта Театр Оперетты 17:30
Все или ничего? моноспектакль Молодежный театр 18:00
Кармен опера в 4-х действиях Театр Алишера Навои 18:00
Провинциальные анекдоты трагикомедия в 2-х актах Русский Драматический 18:00
Антика совчиллар Театр им. Мукимий 18:30
Перо на песке комедия Ильхом 18:30
Buyuk Temir Hologram World 10:30 (на узбекском языке)
11:00 (на узбекском языке)
12:00 (на узбекском языке)
13:00 (на узбекском языке)
14:00 (на узбекском языке)
15:00 (на узбекском языке)
16:00 (на узбекском языке)
17:00 (на узбекском языке)
18:00 (на узбекском языке)
19:00 (на узбекском языке)
Изумрудная сказка Театр марионеток Silk Route Marionettes 12:00 18:00

27 октября, Воскресенье
Ребенок напрокат музыкальная комедия в 2-х действиях Театр Оперетты 17:30
Валентинов день Русский Драматический 18:00
Флория Тоска опера Театр Алишера Навои 18:00
Мамаша Кураж и ее дети драма Ильхом 18:30
Сарвикомат Дилбарим Театр им. Мукимий 18:30
Buyuk Temir Hologram World 10:30 (на узбекском языке)
11:00 (на узбекском языке)
12:00 (на узбекском языке)
13:00 (на узбекском языке)
14:00 (на узбекском языке)
15:00 (на узбекском языке)
16:00 (на узбекском языке)
17:00 (на узбекском языке)
18:00 (на узбекском языке)
19:00 (на узбекском языке)
Бременские музыканты Театр Оперетты 11:00
Приключения Фунтика сказка Молодежный театр 11:00
Красавица и Чудовище Театр марионеток Silk Route Marionettes 12:00

28 октября, Понедельник
Тохир и Зухра Театр им. Мукимий 18:30
Buyuk Temir Hologram World 10:30 (на узбекском языке)
11:00 (на узбекском языке)
12:00 (на узбекском языке)
13:00 (на узбекском языке)
14:00 (на узбекском языке)
15:00 (на узбекском языке)
16:00 (на узбекском языке)
17:00 (на узбекском языке)
18:00 (на узбекском языке)
19:00 (на узбекском языке)

29 октября, Вторник
Не буди Лихо, пока оно тихо! комедия Русский Драматический 18:30
Buyuk Temir Hologram World 10:30 (на узбекском языке)
11:00 (на узбекском языке)
12:00 (на узбекском языке)
13:00 (на узбекском языке)
14:00 (на узбекском языке)
15:00 (на узбекском языке)
16:00 (на узбекском языке)
17:00 (на узбекском языке)
18:00 (на узбекском языке)
19:00 (на узбекском языке)

30 октября, Среда
Лавина притча Русский Драматический 18:30
Осмондаги хулкарим Театр им. Мукимий 18:30
Свободный роман Ильхом 18:30
Buyuk Temir Hologram World 10:30 (на узбекском языке)
11:00 (на узбекском языке)
12:00 (на узбекском языке)
13:00 (на узбекском языке)
14:00 (на узбекском языке)
15:00 (на узбекском языке)
16:00 (на узбекском языке)
17:00 (на узбекском языке)
18:00 (на узбекском языке)
19:00 (на узбекском языке)

31 октября, Четверг
Хонума Театр им. Мукимий 18:30
Банкрот, или свои люди - сочтемся! Русский Драматический 18:30
Здравствуйте, я ваша тетя! Театр Оперетты 18:30
Собачье сердце Ильхом 18:30
Риголетто опера в трех актах Театр Алишера Навои 19:00
Buyuk Temir Hologram World 10:30 (на узбекском языке)
11:00 (на узбекском языке)
12:00 (на узбекском языке)
13:00 (на узбекском языке)
14:00 (на узбекском языке)
15:00 (на узбекском языке)
16:00 (на узбекском языке)
17:00 (на узбекском языке)
18:00 (на узбекском языке)
19:00 (на узбекском языке)
Большая мышеловка Рок-Ток-Шоу Молодежный театр 11:00

1 ноября, Пятница
Сцены из Фауста Ильхом 18:30
Алые паруса Молодежный театр 19:00
Жар-птица одноактный балет Театр Алишера Навои 19:00
Шахерезада одноактный балет Театр Алишера Навои 19:00

2 ноября, Суббота
Миры в столкновении Молодежный театр 17:00
Пробуждение весны Ильхом 18:30

3 ноября, Воскресенье
Лист подарочной бумаги Ильхом 18:30
Маугли Молодежный театр 11:00

5 ноября, Вторник
Собачье сердце Ильхом 18:30
Маугли Молодежный театр 11:00 13:00

6 ноября, Среда
Человек с табуреткой Ильхом 18:30
Волшебная лампа Аладдина Молодежный театр 11:00

7 ноября, Четверг
Мамаша Кураж и ее дети драма Ильхом 18:30 (на узбекском языке)
Супер kids Молодежный театр 11:00

8 ноября, Пятница
Жестяной барабан трагикомедия Ильхом 18:30
Игры Олимпа Молодежный театр 11:00

9 ноября, Суббота
Жаворонок Молодежный театр 17:00
Кабаре X studio Ильхом 18:30

10 ноября, Воскресенье
Сергей Есенин. Небесный барабанщик Ильхом 18:30
Что такое ПДД? Молодежный театр 11:00

14 ноября, Четверг
Квартет Ильхом 18:30
Любовный напиток опера Театр Алишера Навои 19:00

15 ноября, Пятница
Квартет Ильхом 18:30
Содом и Гоморра - XXI Молодежный театр 19:00

16 ноября, Суббота
Игроки поэма Молодежный театр 17:00
Замок. К. Ильхом 18:30

17 ноября, Воскресенье
Три высокие женщины Ильхом 18:30
Кот в сапогах сказка Молодежный театр 11:00
Мегабайтная сказка Театр Алишера Навои 11:00

19 ноября, Вторник
Перо на песке комедия Ильхом 18:30
Неформат Молодежный театр 19:00

20 ноября, Среда
Наша махалля Ильхом 18:30
Неформат Молодежный театр 19:00

21 ноября, Четверг
Квартал Тортилья-Флэт мюзикл Ильхом 18:30
Гастроли Московского театра "Современник" Театр Алишера Навои 19:00
Репертуар может быть изменен администрацией театра.
Пожалуйста, уточняйте дату и время по телефонам театров.
период театр
© 2005-2019 Afisha.uz
ООО «Afisha Media»
0.31
Воспроизводство, копирование, тиражирование, распространение и иное использование информации с сайта Afisha.uz возможно только с предварительного письменного разрешения редакции. Пользовательское соглашение

Свидетельство регистрации электронного СМИ №0400 от 24 мая 2007 г.
Учредитель: ООО «Afisha Media»
Главный редактор: Сапаева Галина Вячеславовна
Адрес: 100007, Ташкент, ул. Паркент, 26А / Почта: info@afisha.uz

18+