Регистрация

Репертуар театров

период театр
Название Место проведения Время
Сегодня: Среда , 29 января
Ўткан кунлар Узбекский национальный академический драматический театр 18:30 (на узбекском языке)
Асл хазина Комедия Театр им. Мукимий 18:30 (на узбекском языке)
Миленький ты мой мелодрама Русский Драматический 18:30
Цветаева. Федра драма Ильхом 18:30

Завтра: Четверг , 30 января
Омон бўлгин азизим Узбекский национальный академический драматический театр 18:30 (на узбекском языке)
Айёргина аёллар Театр им. Мукимий 18:30 (на узбекском языке)
Демон трагедия Театр Алишера Навои 18:30
Невеста Хлестакова музыкальная комедия в 2-х действиях Театр Оперетты 18:30
Страсти по-испански комедия Русский Драматический 18:30
Счастливые нищие комедия Ильхом 18:30

31 января, Пятница
Биз соғинган қўшиқлар Театр им. Мукимий 18:30 (на узбекском языке)
Дон Кихот балет в 3-х действиях Театр Алишера Навои 18:30
Ловушка музыкальный детектив в 2-х действиях Театр Оперетты 18:30
Привидения Ильхом 18:30
Как он лгал ее мужу комедия Молодежный театр 19:00
Аладдин и его волшебная лампа Театр марионеток Silk Route Marionettes 16:00
18:00 (на узбекском языке)

1 февраля, Суббота
Женщина-дьявол комедия Молодежный театр 17:00
Слуга двух господ музыкальная комедия в 2-х действиях Театр Оперетты 17:30
Кумуш опера в двух действиях Театр Алишера Навои 18:00
Не буди Лихо, пока оно тихо! комедия Русский Драматический 18:30
Перо на песке комедия Ильхом 18:30
Три веселых пятачка Театр Кукол 11:00
Необыкновенные музыканты Театр марионеток Silk Route Marionettes 12:00 18:00
Уч кувнок думбокча Театр Кукол 13:00 (на узбекском языке)

2 февраля, Воскресенье
Веселая вдова оперетта в 3-х действиях Театр Оперетты 17:30
Щелкунчик балет в 2-х действиях Театр Алишера Навои 18:00
Одинокая лодка Русский Драматический 18:30
Симфония звуковая драма Ильхом 18:30
Караван-сарай Театр Кукол 11:00
Бременские музыканты Театр Оперетты 11:00
Снежная королева Молодежный театр 11:00
Красавица и Чудовище Театр марионеток Silk Route Marionettes 12:00 18:00
Карвонсарой Театр Кукол 13:00 (на узбекском языке)

4 февраля, Вторник
Квартал Тортилья-Флэт мюзикл Ильхом 18:30

5 февраля, Среда
Собачье сердце Ильхом 18:30

6 февраля, Четверг
Белый белый черный аист драма Ильхом 18:30
Искатели жемчуга Опера в трех действиях Театр Алишера Навои 18:30
Очарован тобой Спектакль-концерт Театр Оперетты 18:30
Тетки Русский Драматический 18:30

7 февраля, Пятница
The Musical мюзикл в 2-х действиях Театр Оперетты 18:30
Жизель балет в 2-х действиях Театр Алишера Навои 18:30
Последняя попытка комедия Русский Драматический 18:30
Счастливые нищие комедия Ильхом 18:30
Ганс и Гретель Театр марионеток Silk Route Marionettes 16:00
18:00 (на узбекском языке)

8 февраля, Суббота
Миры в столкновении Молодежный театр 17:00
Театрализованный концерт в стиле ретро Театр Оперетты 17:30
Страсти по-испански комедия Русский Драматический 18:00
Царская невеста опера Театр Алишера Навои 18:00
Привидения Ильхом 18:30
Золотой цыпленок Театр Кукол 11:00
Как Колобок ума-разума набирался Театр марионеток Silk Route Marionettes 12:00 18:00
Олтин жужа Театр Кукол 13:00 (на узбекском языке)

9 февраля, Воскресенье
Марица оперетта Театр Оперетты 17:30
Богема опера в 4-х действиях Театр Алишера Навои 18:00
Одинокая лодка Русский Драматический 18:00
Квартет Ильхом 18:30
Белоснежка и семь гномов балет для детей в 2-х действиях Театр Алишера Навои 11:00
Гусенок Театр Кукол 11:00
Снежная королева Театр Оперетты 11:00
Что такое ПДД? Молодежный театр 11:00
Аладдин и его волшебная лампа Театр марионеток Silk Route Marionettes 12:00 18:00
Гозча Театр Кукол 13:00 (на узбекском языке)

12 февраля, Среда
Баба Шанель трагифарс Русский Драматический 18:30

13 февраля, Четверг
Ах, водевиль, водевиль водевиль Театр Оперетты 18:30
Небо моей любви опера-балет Театр Алишера Навои 18:30
Плачу вперед Комедия в 2-х действиях Русский Драматический 18:30

14 февраля, Пятница
Как украсть бриллианты криминальная комедия Русский Драматический 18:30
Любовный вертеж Театр Оперетты 18:30
Поэма двух сердец балет в 2-х действиях Театр Алишера Навои 18:30
Пока нас смерть не разлучит Молодежный театр 19:00
Изумрудная сказка Театр марионеток Silk Route Marionettes 16:00
18:00 (на узбекском языке)

15 февраля, Суббота
Над бездною во лжи... драма Молодежный театр 17:00
Летучая мышь оперетта Театр Оперетты 17:30
Кармен опера в 4-х действиях Театр Алишера Навои 18:00
Профессор в законе комедия в 2-х действиях Русский Драматический 18:00
Завтра Ильхом 18:30
Ай да Мыцик Театр Кукол 11:00
Красавица и Чудовище Театр марионеток Silk Route Marionettes 12:00 18:00
Кувнок сичконча Театр Кукол 13:00 (на узбекском языке)

16 февраля, Воскресенье
Лаура и Жаки комедия в двух действиях Театр Оперетты 17:30
Лавина притча Русский Драматический 18:00
Шахерезада одноактный балет Театр Алишера Навои 18:00
Завтра Ильхом 18:30
Веселый балаганчик Театр Кукол 11:00
Белоснежка и семь гномов Молодежный театр 11:00
Золушка Театр Оперетты 11:00
Ганс и Гретель Театр марионеток Silk Route Marionettes 12:00 18:00
Кувнок томоша Театр Кукол 13:00 (на узбекском языке)

18 февраля, Вторник
Цветаева. Федра драма Ильхом 18:30

19 февраля, Среда
Собачье сердце Ильхом 18:30

20 февраля, Четверг
Иоланта лирическая опера Театр Алишера Навои 18:30
Ловушка музыкальный детектив в 2-х действиях Театр Оперетты 18:30
Не буди Лихо, пока оно тихо! комедия Русский Драматический 18:30
Семь лун драма Ильхом 18:30

21 февраля, Пятница
Ансамбль "Тумор" балет Театр Алишера Навои 18:30
Последняя попытка комедия Русский Драматический 18:30
Это было в махалле Театр Оперетты 18:30
Алые паруса Молодежный театр 19:00
Ганс и Гретель Театр марионеток Silk Route Marionettes 16:00 18:00

22 февраля, Суббота
Скрипач на крыше Мюзикл Молодежный театр 17:00
Моя прекрасная леди мюзикл в 2-х действиях Театр Оперетты 17:30
Времени вагон Комедия в четырех положениях Русский Драматический 18:00
Лючия ди Ламмермур опера в 3-х действиях Театр Алишера Навои 18:00
Дни современной немецкой драматургии Ильхом 18:30
Солнышко и снежные человечки Театр Кукол 11:00
Аладдин и его волшебная лампа Театр марионеток Silk Route Marionettes 12:00 18:00
Кор одамчалар Театр Кукол 13:00 (на узбекском языке)

23 февраля, Воскресенье
Ханума музыкальная комедия в 2-х действиях Театр Оперетты 17:30
Флория Тоска опера Театр Алишера Навои 18:00
Черная бурка притча Русский Драматический 18:00
Кабаре X studio Ильхом 18:30
Зайка Поиграйка Театр Кукол 11:00
Аленький цветочек сказка Молодежный театр 11:00
Дружба спасет мир Театр Оперетты 11:00
Чиполлино балет в 3-х действиях Театр Алишера Навои 11:00
Колыбельная для Белоснежки Театр марионеток Silk Route Marionettes 12:00 18:00
Ужар куёнча Театр Кукол 13:00 (на узбекском языке)

24 февраля, Понедельник
Дни современной немецкой драматургии Ильхом 18:30

26 февраля, Среда
Дни современной немецкой драматургии Ильхом 18:30
Баба Шанель трагифарс Русский Драматический 18:30

27 февраля, Четверг
Здравствуйте, я ваша тетя! Театр Оперетты 18:30
Зойкина квартира комедия Русский Драматический 18:30
Золотой дракон Ильхом 18:30
Проделки Майсары опера в трех действиях Театр Алишера Навои 18:30

28 февраля, Пятница
Жестяной барабан трагикомедия Ильхом 18:30
Ребенок напрокат музыкальная комедия в 2-х действиях Театр Оперетты 18:30
Томирис балет в 3-х действиях Театр Алишера Навои 18:30
Черная бурка притча Русский Драматический 18:30
Первая любовь Ходжи Насреддина шоу-притча Молодежный театр 19:00
Необыкновенные музыканты Театр марионеток Silk Route Marionettes 16:00
18:00 (на узбекском языке)
Репертуар может быть изменен администрацией театра.
Пожалуйста, уточняйте дату и время по телефонам театров.
период театр
© 2005-2020 Afisha.uz
ООО «Afisha Media»
0.235
Воспроизводство, копирование, тиражирование, распространение и иное использование информации с сайта Afisha.uz возможно только с предварительного письменного разрешения редакции. Пользовательское соглашение

Свидетельство регистрации электронного СМИ №0400 от 24 мая 2007 г.
Учредитель: ООО «Afisha Media»
Главный редактор: Сапаева Галина Вячеславовна
Адрес: 100007, Ташкент, ул. Паркент, 26А / Почта: info@afisha.uz

18+