![]() |
---|
Неделя моды в Милане подошла к концу – ее финальным показом стала игра Донателлы Версаче и Кима Джонса в виде коллаборации Fendace. Дуэт Миуччи Прада и Рафа Симонса впервые в мировой практике провел два параллельных показа коллекции – в историю вошла работа для теплого сезона 2022 года.
Шоу прошли одновременно в Милане и Шанхае — и транслировались параллельно друг другу. Центральной вещью стала атласная мини-юбка с длинным «хвостом», развевающимся при ходьбе. На шоу вещь носили со свитерами, акцентирующими грудь, топами без рукавов и кардиганами на шнуровке вместо пуговиц.
Были платья, расстегнутые и распахнутые на спине, а также брутальные куртки и плащи из искусственно потертой кожи, которые выглядели как винтажные. Хитами в линейке аксессуаров и обуви стали кожаные браслеты на плечо и абсолютные бестселлеры остроносые туфли-слингбэки. Последние обзавелись танкетками вместо милых каблучков kitten heel.
Смотрите фотоотчет.
Фотографии
Всего 36 фото |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Свидетельство регистрации электронного СМИ №0400 от 24 мая 2007 г.
Учредитель: ООО «Afisha Media»
Главный редактор: Сапаева Галина Вячеславовна
Адрес: 100007, Ташкент, ул. Паркент, 26А / Почта: info@afisha.uz