Анонс
Style.uz 2012
Опубликовано: · 4 194
Программа Недели искусств Art Week Style.uz-2012 с 4 по 9 октября.
День 1 (4 октября, Четверг)
18:00 | Открытие Art Week Style.Uz. Открытие VI Ташкентской международной фотобиеннале-2012. |
Вернисажи: | |
Персональная выставка фотографа Паоло Роверси (Франция); | |
Выставка «Самаркандская сюита» выдающегося художника Оганеса Татевосяна (1889−1974); | |
Экспозиция художника Трана Тронга Вю (Франция); | |
Выставка варио-фотографий «Поколения меняются — традиции остаются» — специальный арт-проект Фонда Форума и ALIKHAN photography (Россия) (Дворец творчества молодежи); | |
Выставка — Мастер-класс «Традиционное мастерство и творчество» от London College of Fashion (Великобритания) (Дворец творчества молодежи). | |
20:00 | Концерт британской певицы Софи Эллис-Бекстор (Дворец международных форумов «Узбекистан»); |
22:00 | After-party с участием Hed Kandi (The Rooms) |
День 2 (5 октября, Пятница)
10:00−18:00 | Выставка традиционного искусства, моды и дизайна (Дворец творчества молодежи) |
10:00 | Международная конференция «Традиционное мастерство и творчество», организованная в партнерстве с Британским советом (Ташкентский институт текстильной и легкой промышленности) |
12:00 | Вернисажи: |
Экспозиция «Абстрактное мышление» художницы Annya Sand (Великобритания) (Галерея изобразительного искусства) | |
Международная выставка современного искусства «Генеалогия — древо памяти» (Галерея изобразительного искусства) | |
13:00 | Мастер-класс от специалиста по организации фэшн-показов Anait Kiladze (США) (Центр национальных искусств) |
17:00 | Показ Hoss Intropia (Испания) (Дворец творчества молодежи) |
19:00 | Церемония закрытия Ташкентского международного кинофорума «Золотой гепард» (Концертный зал «Туркистон») |
21:00 | Показ Temperley London (Великобритания) (Дворец творчества молодежи) |
22:30 | Гастрономическое обозрение и After-party с участием Balearic Soul (Испания) (Центр национальных искусств) |
День 3 (6 октября, Суббота)
10:00−18:00 | Выставка традиционного искусства, моды и дизайна (Дворец творчества молодежи) |
10:00 | Узбекско-японская научно-теоретическая конференция «Сохранение культурного наследия стран Великого шелкового пути» (Международный караван-сарай культуры им. Икуо Хираямы) |
11:00 | Фотовыставка «Облик Японии — загадочная Фудзияма» (Ташкентский Дом фотографии) |
12:00 | Конференция «Роль, место и весомый вклад архитектурной эпиграфики Узбекистана в формировании и развитии национальной духовности и восточной цивилизации» (Дворец симпозиумов Национальной библиотеки им. Алишера Навои) |
13:00 | Показ Loris Diran (США) (Центр национальных искусств) |
15:00 | Пресс-конференция с участием организаторов, гостей и участников (Конференц-зал Фонда Форума) |
18:00 | Underground — показ молодых дизайнеров (Дворец творчества молодежи) |
21:00 | Ювелирное дефиле Chopard (Швейцария) (гостиница «International Hotel Tashkent», зал «Амир Темур») |
22:00 | Благотворительный гала-ужин в поддержку женщин с диагнозом рак молочной железы, с участием российской группы «Рондо» (Зал «Яккасарой») |
День 4 (7 октября, Воскресенье)
10:00−18:00 | Выставка традиционного искусства, моды и дизайна (Дворец творчества молодежи) |
11:00 | Мастер-класс от Birmingham Metropolitan College (Великобритания) (Дворец творчества молодежи) |
14:00 | Показ от Ассоциации молодых и новых дизайнеров Испании (Дворец творчества молодежи) |
16:00 | Показ от Jacob Kimmie (Великобритания) и Birmingham Metropolitan College (Великобритания) (Дворец творчества молодежи) |
17:00 | Аукцион Ассоциации антикваров Узбекистана «MEROS» при поддержке аукционного дома Christie’s и при участии аукционной компании Edward Rising Auctioneer (Великобритания) (Ташкентские куранты) |
18:00 | Тандем фестивалей — Закрытие Международного театрального фестиваля «Theatre.uz» & Фестиваль национального платья (Центр национальных искусств) |
21:00 | Показ Versace (Италия) (гостиница «International Hotel Tashkent», зал «Амир Темур») |
22:30 | Показ-презентация Montblanc и Piaget (Швейцария) (гостиница «Dedeman») |
День 5 (8 октября, Понедельник)
10:00−18:00 | Выставка традиционного искусства, моды и дизайна (Дворец творчества молодежи) |
12:00 | Мастер-класс от дизайнера Лены Ленской (Россия) (Дворец творчества молодежи) |
14:00 | Показ Esther (Япония) (Центр национальных искусств) Показ от Камишима Чинами (Япония) (Центр национальных искусств) |
16:00 | Показ Carolina Herrera (США) (Дворец творчества молодежи) |
17:00 | Выставка ковров «Волшебные узелки» (Азербайджан) (Центр национальных искусств) |
18:00 | Показ Matthew Williamson (Великобритания) (Дворец творчества молодежи) |
19:00 | Показ Dolce & Gabbana (Италия) (гостиница «Radisson BLU») |
21:00 | Вечер от бренда Guli и After-party с участием Dj Nicholas Sechaud (гостиница «Ichan-Qala») |
День 6 (9 октября, Вторник)
10:00−18:00 | Выставка традиционного искусства, моды и дизайна (Дворец творчества молодежи) |
10:00−16:00 | Международный конкурс парикмахерского искусства (Центр национальных искусств) |
12:00 | Мастер-класс фотографов Naoyuki Ogino (Япония) и Aitor Lara (Испания) (Ташкентский Дом фотографии) |
18:00 | Генеральное дефиле от Дома стиля (Дворец творчества молодежи) |
20:30 | Концерт мировой легенды Демиса Руссоса (Греция) (Дворец искусств «Истиклол») |
22:00 | «Billionnaire» Party с участием DJ Andrea T. Mendoza (Италия) (Клуб ANGAR, City Makon) |
Внимание! В программе возможны изменения.
- Датас 4 по 9 октября