Новое грандиозное шоу от Райхон

Яркие костюмы, невероятные танцы и египетская мифология закружили зрителей в водовороте эмоций.
Последнюю неделю февраля поклонники Райхон по всей республике ждут с нетерпением. Именно в эти дни из года в год заслуженная артистка Узбекистана устраивает серию концертов, будоража публику.
Множество плакатов и баннеров по всему Ташкенту, на которых Райхон выступала в роли египетской царицы, интриговали и заставляли трепетать. И вот Она на золотых крыльях Исиды спускается с небес, отправляя зрителей в Гизу, в окружение пирамид, мифов и легенд.
Фараоны, египетские боги и богини в черно-золотых одеяниях в ритмичном танце становились единым целым, приковывая к себе взоры и не давая оторваться ни на секунду. В шоу-программе настроения сменялись быстрее, чем роскошные костюмы исполнительницы: удивление, восхищение, лирическая задумчивость, нежность, душевность, патриотизм, страсть и задор. Публика рукоплескала с каждым номером.
В мгновение ока на смену расшитому камнями и пайетками костюму египетской богини пришло воздушное короткое платье в перьях.
Еще несколько минут — и вот Райхон предстает в роскошном многослойном длинном платье с национальными мотивами.
Ей вторят танцовщицы, облаченные в наряды из радужного хан-атласа. Атмосфера подчеркивается бело-зелено-голубыми флагами и детским хором, одетым в майки цвета флага республики.
Акробатические номера, немного интриги, игра света и тени, скользящие блики на воздушных юбках белых платьев, и вот на сцене кульминационный взрыв красок: квинтэссенция силы, страсти, пылающая жизненной энергией Райхон.
Полный фотоотчет смотрите у нас на сайте.

Концерт Райхон Ганиевой
Зрителям была представлена новая грандиозная шоу-программа, новые песни, богатое световое шоу и необычное оформление.