Dolce Italia разыгрывает поездку в Италию

Купив продукцию в джелатерии, можно стать счастливым обладателем путевки на двоих в одну из ярких европейских стран.
В честь своего 10 летия джелатерия Dolce Italia дарит возможность отправиться в одну из самых красивых стран мира — Италию, чтобы насладиться ее атмосферой, культурой и неповторимой кухней.
Для участия нужно лишь посетить любую точку джелатерии, купить продукцию на сумму от 50 000 сумов, написать на обороте чека свои фамилию, имя и отчество, номер телефона и бросить в специальные боксы, установленные во всех филиалах.
В розыгрыше могут участвовать все желающие, без ограничений. Количество чеков не ограничено. Призовой фонд — одна путевка в Италию на двоих.
Период проведения акции — с 1 марта по 31 мая. Победитель будет определен путем случайного выбора чека из бокса 1 июня на мероприятии в честь дня рождения Dolce Italia, которое пройдет в флагманском филиале джелатерии по адресу: ул. Шахрисабз, 8.
Если победитель не будет присутствовать на розыгрыше, с ним свяжутся по телефону.
Организатор розыгрыша — ООО PRIMAVERA.
Телефон: (+998) 91−166−18−19.
Адрес: Мирзо-Улугбекский р-н, ул. Буюк Ипак Йули, 26.
Instagram: @dolceitaliauzb
На правах рекламы.