Детский курс «Рисуем историю: искусство от первобытных людей до древних греков»

В IMPACT.T Technology Hub пройдет детский курс «Рисуем историю: искусство от первобытных людей до древних греков». Шесть художественных мастер-классов, познакомит детей с тремя эпохами истории искусства: первобытной, египетской и греческой.
На курсе дети узнают, как эволюционировало художественное сознание на примере трех эпох и на собственном опыте попробуют себя в роли первобытного и древнегреческого художников. Все занятия будут проходить в форме увлекательных мастер-классов, где дети будут работать с различными материалами и создавать свои произведения искусства в техниках коллажа, трафарета, монотипии или смешанных.
Курс ведет Анастасия Де Уриарте, художник, выпускница и преподаватель Московской центральной художественной школы при Российской академии художеств, завершает обучение в РГХПУ им. Строганова, член Творческого союза художников России.
Расписание:
- 30 марта с 16:30 до 19:30;
- 4 апреля с 16:30 до 19:30;
- 6 апреля с 16:30 до 19:30;
- 11 апреля с 16:30 до 19:30;
- 13 апреля с 16:30 до 19:30;
- 18 апреля с 16:30 до 19:30.
Стоимость участия за курс: 1 400 000 сумов.
В цену включены все материалы.
Возрастная категория: от 7 до 12 лет.
Регистрация на сайте.
- Дата30 марта
- Дата4 апреля
- Дата6 апреля
- Дата11 апреля
- Дата13 апреля
- Дата18 апреля